28 
авг.
2015
17:34
6
28
3622
Virtual karabakh

Городская прокуратура о резонансном убийстве в Баку – ОФИЦИАЛЬНО

28 авг., 2015
17:34
3622

Городская прокуратура о резонансном убийстве в Баку – ОФИЦИАЛЬНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Правоохранительные органы распространили информацию.

Главное управление полиции города Баку и прокуратура распространили совместную информацию в связи с совершенным в столице убийством.

Как сообщили Oxu.Az в прокуратуре города Баку, 28 августа житель города Баку Надир Ибрагимов (1975 г.р.) был доставлен с пулевым ранением в Городскую клиническую больницу № 3, где и скончался. В результате проведенного расследования выяснилось, что Ровшан Гасанов (1982 г.р.) и Надир Ибрагимов вследствие возникшего между ними конфликта договорились встретиться на территории Низаминского района, чтобы выяснить отношения.

28 августа около 01:00 Р. Гасанов 8 раз выстрелил в Н. Ибрагимова из пистолета марки «Макаров», а затем, скрываясь с места происшествия на своем автомобиле марки Lexus с государственным номерным знаком 10-VM-006, столкнулся с автомобилем марки Chevrolet.

Пострадавший в результате аварии Р. Мамедов был госпитализирован.

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статьям 120.1 (умышленное убийство) и 228.1 (незаконные приобретение, ношение и хранение огнестрельного оружия) УК АР.

При участии экспертов-криминалистов, сотрудников городской прокуратуры и правоохранительных органов района был проведен осмотр трупа, изъяты вещественные доказательства – 8 гильз, 3 пули и проведены другие неотложные следственные действия.

Совершивший преступление Ровшан Гасанов явился с повинной в 25-ое Отделение полиции Низаминского РУП. Он также сдал полиции орудие преступления пистолет марки «Макаров».

Р. Гасанов был задержан в качестве подозреваемого и передан следствию. 

В настоящее время следственные мероприятия по делу продолжаются. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал