сент.
2015
18:44
20
8
2998
Virtual karabakh

Начался судебный процесс по делу об убийстве директора банка

1 сент., 2015
18:44
2998

Начался судебный процесс по делу об убийстве директора банка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Случай произошел в отеле «Европа».

В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялось подготовительное заседание по уголовному делу в отношении жителя Баку Санана Гулиева, обвиняемого по статьям 120.2.2 (умышленное убийство на хулиганской почве), 221.2.1 (хулиганство, совершенное группой лиц), 221.2.2 (хулиганство, оказание сопротивления лицу, выполняющему свой долг обеспечению общественного порядка) 221.3 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК АР и Мовлуда Сафарова, обвиняемого по статьям 221.2.1 (хулиганство, совершенное группой лиц), 221.2.2 (хулиганство, оказание сопротивления лицу, выполняющему свой долг обеспечению общественного порядка) 221.3 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК АР.

Как сообщает Oxu.Az, согласно обвинительному акту, инцидент произошел 21 апреля этого года в отеле «Европа», располагающемся на Тбилисском проспекте. В ходе спора в спортивном зале при отеле житель города Азер Мамедов 1985 года рождения и его знакомый Руслан Эфендиев получили ножевые ранения.

Оба пострадавших были доставлены в Клинический медицинский центр, но жизнь Мамедова спасти не удалось. На основе поступившей информации, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Насиминского РУП и 20-го Отделения полиции, были задержаны совершившие преступление Санан Гулиев и Мовлут Сафаров.

На подготовительном заседании были уточнены анкетные данные подсудимых, выслушаны стороны и объявлен состав суда.

Судебное рассмотрение по делу назначено на 8 сентября.

Дж.Г.
www.oxu.az 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал