24 
мая
2017
12:44
10
8
2661
Virtual karabakh

Создатели «Игры престолов» рассекретили сюжет седьмого сезона сериала

24 мая, 2017
12:44
2661

Создатели «Игры престолов» рассекретили сюжет седьмого сезона сериала

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Авторы сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) выпустили новый постер седьмого сезона, лишний раз доказывающий, что в Вестеросе теперь редко бывает солнечно. Одним из ключевых персонажей новых эпизодов станет Ночной Король – ему и посвящен анимированный постер, который создатели киноэпопеи обнародовали в сети, передает Oxu.Az со ссылкой на spletnik.ru.

В начале недели поклонники телешоу HBO увидели семь новых кадров грядущего сезона, среди которых были и фото со съемочной площадки. На одном снимке Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) идет в бой вместе с драконами. Исполнительный продюсер Брайан Когман чуть позже раскрыл некоторые подробности предстоящих событий:

Есть Белые Ходоки и есть драконы, и когда они сойдутся, история пойдет туда, куда она пойдет.

Издание Entertainment Weekly опубликовало комментарий Кита Харрингтона – исполнитель роли Джона Сноу рассказал, что зрителей ждет быстроразвивающийся сюжет.

«Новый сезон отличается от предыдущих, потому что ускоряется: происходит много столкновений и всего остального. События развиваются намного быстрее, чем мы привыкли. Теперь все иначе и очень волнительно», - признался Харрингтон.

Напомним, премьера седьмого сезона «Игры престолов состоится 16 июля.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура