24 
мая
2017
11:27
0
0
918
Virtual karabakh

Агент Сигала назвал ахинеей получение актером «дальневосточного гектара»

24 мая, 2017
11:27
918

Агент Сигала назвал ахинеей получение актером «дальневосточного гектара»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Агент голливудского актера Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что артист не планирует получать «дальневосточный гектар» в Приморском крае, передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС.

«Это ахинея и дезинформация. Имя Стивена Сигала используют без нашего разрешения и без соответствующей договоренности. Если что-то находится на уровне идеи, нельзя это подавать как конкретный проект. Поражает, как люди умудряются делать такое», - возмутился Рейбанд.

В то же время, как сообщает РИА Новости, власти Приморского края выразили готовность помочь голливудскому актеру.

«Пока ищут удачный участок. Администрация Приморья поддержала проект и готова оказать любую поддержку, которая потребуется. В поиске участка помогут муниципалитеты края», - заявил представитель администрации региона.

Сообщение о том, что Сигал в рамках нового проекта телеканала «Россия 1» получит в пользование участок в Приморье, появилось на сайте краевой администрации ранее во вторник. Отмечалось, что на своем гектаре актер намерен построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами.

С 1 февраля любой россиянин имеет право бесплатно на пять лет получить участок площадью один гектар на Дальнем Востоке, после чего, если участок будет освоен, его можно будет арендовать или оформить в собственность. Сигал получил гражданство России в ноябре 2016 года.

Американский актер известен своими ролями в боевиках. На его счету около 50 фильмов, в том числе «Ни жив, ни мертв», «Предельная глубина», «Сегодня ты умрешь» и «Мачете».

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура