29 
июня
2017
17:00
29
49
1604
Virtual karabakh

В Park Cinema состоялся пресс-показ фильма «Гадкий Я 3» на азербайджанском языке – ФОТО

29 июня, 2017
17:00
1604

В Park Cinema состоялся пресс-показ фильма «Гадкий Я 3» на азербайджанском языке – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Park Cinema Flame Towers состоялся показ любимого как детьми, так взрослыми мультфильма «Гадкий Я 3» (Despicable Me 3) для СМИ с азербайджанским дубляжем.

Гости мероприятия - журналисты, блогеры, известные лица  и другие приглашенные оценили дубляж на родном языке положительно и пожелали продолжения подобных действий. Стоит отметить, что фильм был дублирован со стороны компании CinePro Азербайджан, под руководством Эльданиза Расулова. Фильм, звукорежиссерами которого являются Дмитрий Батыжев и Теймур Керимов, был озвучен Аббасом Гахрамановым (Грю), Элманом Рафиевым ( Дрю), Усния Мyрватова (Люси), Офелия Новруз гызы (Валерия) Халаф Джавадов (Клив) и другими.

Гости пресс-показа, отметили, что третья часть мультфильма «Гадкий Я» им понравилась больше.

Мультфильм будет повествовать о новых приключениях уже подобревшего Грю, живущего вместе с Люси и тремя приёмными дочками. Как и прежде, их будут окружать забавные существа — миньоны, попадающие в различные комичные ситуации. Также известно, что главным антагонистом в данной части будет выступать некий Бальтазар Брейк — суперзлодей, помешанный на тематике 80-ых годов.

С 29 июня вы сможете посмотреть филм на большом экране в сети кинотетаров Park Cinema. 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура