10 
авг.
2017
17:30
28
21
2595
Virtual karabakh

В CinemaPlus секреты охоты с Фаиком Бабанлы – ВИДЕО + ФОТО

10 авг., 2017
17:30
2595

В CinemaPlus секреты охоты с Фаиком Бабанлы – ВИДЕО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум класса  CinemaPlus Azerbaijan 30 августа состоится предпремьерный показ документального фильма «Перу», с участием бывшего спортсмена, чемпиона республиканских и международных турниров по боям без правил, переквалифицированного в охотника – Фаика Бабанлы. 

Фаику Бабанлы побывал в 73 странах мира. Ему удалось поохотиться в Африке, амазонских джунглях, Новой Зеландии, Австралии, Аляске, Гренландии, Колумбии, Камчатке. Также множество других отдаленных стран и горных хребтов, таких как Памир, Тянь-Шань, Гималаи, Пиренеи и пополнить коллекцию своих трофеев. 

Данный фильм повествует о самой опасной и сложной поездке в Перу. Оттуда можно было даже не вернуться. По закону охоты в джунглях, если идет дождь и на небе луна, то животные не показываются. Фаик Бабанлы вместе с режиссером фильма Асифом Ильясовым вынуждены были заходить в  непроходимые дебри тропических дождевых лесов джунгли, в которых прорубали себе дорогу мачете. Из всех южноамериканских стран больше всего ядовитых змей было именно в Перу.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура