15 
авг.
2017
14:50
20
36
1286
Virtual karabakh

В Park Cinema состоится неделя азербайджанских фильмов – ФОТО

15 авг., 2017
14:50
1286

В Park Cinema состоится неделя азербайджанских фильмов – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По многочисленным просьбам зрителей Азербайджана с 17 августа по 23 августа на большом экране Park Cinema пройдет неделя показов полюбившихся азербайджанских фильмов. В течение недели зрители смогут вновь увидеть фильмы «Oğlan evi 2», «Naxox», «Gecə qonağı», «Niyə?», «Pərdə» в кинотеатре Park Cinema, расположенном в ТЦ «Метро Парк».

Неделя Азербайджанского кино – хорошая возможность для тех, кто не смог посмотреть эти фильмы раньше. Директор по маркетингу кинотеатра Park Cinema Муса Ахундов сообщил, что зрители неоднократно обращались к кинотеатру с данной просьбой.

«Мы всегда стараемся принимать во внимание желания наших зрителей. Последние очень часто обращались к нам, чтобы вновь показали в кинотеатре азербайджанские фильмы, вышедшие из проката. Предложение наших зрителей было добродушно принято и включено в график репертуара с 17 по 23 августа в кинотеатре, расположенном в ТЦ «Метро Парк». Мы приглашаем всех кинолюбителей, поддерживающих азербайджанское кино, увидеть фильмы на родном языке» - сказал Муса Ахундов.

Отметим, что по итогам текущего года первые 8 месяцев лидерство сохраняет фильм местного производства «Naxox». Фильмы «Oğlan evi 2», «Niyə?», «Pərdə», и «Gecə qonağı» также завоевали симпатии зрителей.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура