15 
сент.
2017
11:35
9
2
1175
Virtual karabakh

Специальное предложение для студентов от Park Cinema

15 сент., 2017
11:35
1175

Специальное предложение для студентов от Park Cinema

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с началом нового учебного года, сеть кинотеатров Park Cinema подготовила приятный сюрприз для студентов.

Директор департамента по маркетингу Муса Ахундов сообщил Oxu.Az, что для студентов вступает в силу особая скидка на билеты в кино и меню. Всего лишь предъявив студенческий билет в кинотеатрах, расположенных на территории Park Bulvar, Metropark, Flame Towers,  Загульба  и Масаллы, вы сможете воспользоваться данной возможностью.

«В рамках акции, которая будет проводиться до конца сентября, студенты смогут воспользоваться скидками на билеты в кино, напитки и попкорн. Помимо этого, воспользовавшись кодами «GəncOl» и «Ulduzum», они смогут  второй билет приобрести бесплатно. Сеть кинотеатров Park Cinema старается всегда поддержать молодежь и обеспечить для них самые доступные цены.

Мы уверены, что данная акция будет студентам по душе, и им удастся провести свое свободное время вместе с нами», - отметил Муса Ахундов.

Стоит отметить, что помимо этой кампании, Park Cinema предлагает студентам специальные цены на фильмы в формате IMAX. Кроме того, одной из главных целей сети является привлечение молодого поколения к киноиндустрии и предоставление возможности провести время с пользой.

Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных в торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers-единственный в стране зал в формате  IMAX, а также в районе Масаллы, в комплексе ASAN Həyat, и летный кинотеатр – в Amburan Beach Club.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура