окт.
2017
17:55
20
4
1958
Virtual karabakh

«Бегущий по лезвию 2049»: на 26 % больше изображения эксклюзивно в IMAX

5 окт., 2017
17:55
1958

«Бегущий по лезвию 2049»: на 26 % больше изображения эксклюзивно в IMAX

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Среди премьер недели особое внимание привлекает новая часть долгожданного фильма «Бегущий по лезвию», который специально отформатирован и представлен с расширенным соотношением сторон 1:9:1 в кинотеатре Park Cinema, в зале IMAX. Это означает, что только в кинотеатрах IMAX фанаты картины смогут увидеть на 26 % больше изображения, чем в стандартных кинозалах, а значит еще больше зрелищности, максимального погружения и незабываемых впечатлений от формата IMAX® 3D.

Как передает Oxu.Az, для иллюстрации расширенного соотношения сторон были созданы специальные ролики и дополнительные материалы, которые демонстрируют ощутимую разницу между изображением в стандартном кинозале и на экране IMAX.

Фильм «Бегущий по лезвию 2049» полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR®. Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком – все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

О фильме «Бегущий по лезвию 2049»: Спустя 30 лет после событий первого фильма, новый Бегущий по лезвию, офицер полиции из Лос-Анджелеса Кей (Райан Гослинг), обнаружит ранее засекреченные сведения об устройстве общества будущего, и ему придется отправиться на поиски пропавшего 30 лет назад охотника на репликантов Рика Декарда (Харрисон Форд).

Увидеть картину в расширенном формате можно с 5 октября в Park Cinema в формате IMAX 3D.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура