19 
дек.
2017
16:01
127
30
8830
Virtual karabakh

Иван Ургант и его азербайджанский «сын» – ВИДЕО

19 дек., 2017
16:01
8830

Иван Ургант и его азербайджанский «сын» – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Москве прошла светская премьера самого новогоднего фильма года - "Ёлки Новые". В кинотеатре Октябрь собрались звезды фильма: Иван Ургант, Валентина Мазунина, Антон Богданов, Анфиса Черных, режиссер Жора Крыжовников, Тимур Бекмамбетов и многие другие, передает Oxu.Az.

Из Санкт-Петербурга приехал юный актер Имран Челеби. В фильме мальчик сыграл сына Ивана Урганта. Корреспондент "Москва-Баку" пообщалась с Иваном Ургантом и его киношным ребенком. 

В Москве уже наступил Новый год, неформально, конечно, а по версии создателей фильма "Ёлки Новые" от режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова. В кинотеатре Октябрь собрались почти все актёры новой франшизы, не пришли только Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев. Как пошутил Иван Ургант, актеры решили вместе отдохнуть на Бали. 

"Ёлки Новые" - это киноальманах из нескольких историй, связанных между собой. Одной из самых ожидаемых новелл стала история Ивана Урганта и Сергея Светлакова, а точнее их героев Бориса и Евгения. 

Сына шоумена, как и в предыдущем фильме, сыграл юный азербайджанец из Санкт-Петербурга Имран Челеби. Шестилетний голубоглазый мальчик действительно похож на Ивана. В новом фильме ему отведена совсем маленькая роль, зато Имран подружился с Ургантом и с удовольствием пообщался с ним на красной дорожке. 

- Имран, как нам вместе работалось? - спросил Иван. 

- Хорошо! - ответил он. 

- Кто из нас лучше играет: я или Сергей Светлаков? - спросил Ургант.

- Оба! - ответил Имран. 

- Имран очень умный мальчик, который смотрит в будущее, - подытожил шоумен. 

Имран Челеби родился в Санкт-Петербурге в азербайджанской семье Рамили и Эмина Челеби. С 4-х лет мальчик снимается в рекламе, несколько лет назад с успехом прошел пробы и попал во франшизу "Ёлки". По словам родителей, еще рано говорить о его будущей актерской карьере, но пока Имрану нравится сниматься. 

А на киноплощадке Имран, по его признанию, не уставал, так как Иван Ургант быстро нашел с ним общий язык и шутил даже во время съемок. Имрану тоже импонирует его экранный папа. В беседе с журналистом Имран пообещал, что когда он вырастет станет таким же известным, как Иван Ургант. 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура