окт.
2018
11:27
38
26
3601
Virtual karabakh

Аллу Пугачеву спасли от сексуального маньяка

8 окт., 2018
11:27
3601

Аллу Пугачеву спасли от сексуального маньяка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Санкт-Петербурге идет работа над 16-серийным фильмом «Охота на певицу». Его выход телеканал НТВ приурочит к 70-летию Аллы Пугачевой, которое она отметит в середине апреля следующего года.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на «Стархит», в основу сюжета легла реальная история из жизни российской Примадонны.

В конце 70-х звезду хотел изнасиловать и убить маньяк по имени Анатолий Нагиев.

Пугачевой он «заболел» в колонии, куда попал в 17 лет за преступление сексуального характера. В тюрьме парню поручили руководить радиорубкой, в которой он и наткнулся на первый сольный альбом певицы.

Освободившись досрочно, мужчина направился прямиком в Москву, выслеживание кумира стало главным делом его жизни. Нагиев знал о ней все - от распорядка дня до расписания гастролей. Разыскивать преступника, который планировал проникнуть в дом Примадонны, взялся милиционер из Ростова-на-Дону Николай Ефимченко. В какой-то момент маньяк даже был в шаге от задуманного преступления...

Актрису на роль молодой Аллы Пугачевой искали долго. Был жесткий кастинг, пробовались и знаменитости. Но в итоге режиссер Александр Касаткин выбрал неизвестную артистку – 27-летнюю Анну Христич. Девушка работает в Городском театре Санкт-Петербурга, который создала вместе с одногруппниками после выпуска, на счету Анны несколько эпизодов в сериалах.

Анна играет Пугачеву в момент, когда к певице пришла всесоюзная слава. Девушка пересмотрела десятки концертов и интервью знаменитости.

В детективе появятся известные актеры. Александр Устюгов исполнит роль милиционера Ефимченко, а Артем Быстров - того самого маньяка. Съемки, в которых воссоздали атмосферу советского времени, продлятся в Северной столице до конца года.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура