22 
июля
2014
17:54
8
5
1114
Virtual karabakh

В кинотеатре «28 Cinema» стартовал показ фильма, ожидаемого с большим интересом в Турции

22 июля, 2014
17:54
1114

В кинотеатре «28 Cinema» стартовал показ фильма, ожидаемого с большим интересом в Турции

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Режиссерами фильма являются Серхан Арслан и Рухи Япычы.

Азербайджанский кинотеатр премиум-класса «28 Cinema», постоянно демонстрирующий самые последние, наиболее ожидаемые фильмы, начал при спонсорской поддержке компании «Plus More» – производителя натуральных фруктовых соков, показ фильма, ожидавшегося с большим интересом. 

Как сообщает Oxu.Az, оставаясь приверженным традиции показа лучших турецких фильмов, кинотеатр осуществляет с 17 июля демонстрацию фильма «Береги меня».

В фильме рассказывается о молодой паре, познакомившейся некоторое время назад и принявшей решение пожениться. До свадьбы Йешим и Эмре остается неделя, идут последние приготовления к ней. Для раздачи приглашений на свадьбу Эмре организует встречу с друзьями, на которую приходит и его прежняя любовь Бегюм. Эта встреча оказывает воздействие на отношения Эмре и Йешим. И теперь, когда до свадьбы осталась всего лишь неделя, Эмре находится в неопределенности между двумя женщинами. 

Фильм производства Турции. Режиссерами фильма являются Серхан Арслан, Рухи Япычы. В ролях снимались такие знаменитые турецкие актеры как Асылы Тандоган, Бегум Биргорен и Онур Озтурк. 

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра  www.28cinema.az  или же заказать, позвонив по номеру  012 499 89 88 и 119.

«28 cinema» представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, опирающиеся на современную технологию Enhanced 4K. В состав «28 Cinema»  входит 6 залов (включая зал «PLATINUM MOVIE SUITES»), а на его территории действуют рестораны «Blackberry» и «Cappuccino coffee house». 

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура