февр.
2016
12:51
33
10
2055
Virtual karabakh

Нетрудоустроенные нардаранцы обеспечены работой – ФОТО

6 февр., 2016
12:51
2055

Нетрудоустроенные нардаранцы обеспечены работой – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

ОАО «Azəryolservis» распространил информацию.

По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева в бакинском поселке Нардаран продолжаются работы по благоустройству, обновлению социально-культурной инфраструктуры и решению социальных проблем поселка.

Об этом Oxu.Az сообщили в ОАО «Azəryolservis».

Как сообщили в ОАО, с целью обеспечения более комфортного, безопасного, и беспрепятственного движения транспортных средств в поселок, продолжаются работы по реконструкции улицы Абшерон на самом высоком уровне.

В результате проводимых под контролем председателя «Azəryolservis» Салеха Мамедова работ, участок дороги длиной в 2 км был расширен и достиг 18 метров.

На определенной части расширенной дороги были построены новые заборы, дорожное полотно. В других частях продолжаются работы в этом направлении. Работы по реконструкции проводятся совместно со структурами, занимающимися прокладкой подземных коммуникационных линий (линий энергоснабжения, водоснабжения, канализации, газовых линий).

В рамках работ по реконструкции улицы Абшерон на пересечении с улицей Насруллы Аскерова строится новый круг диаметром в 10 метров. Вдоль круга строится тротуар.

В ближайшее время и на улице Н.Аскерова планируется начать работы по реконструкции. В рамках проводимых работ среднюю ширину улицы протяженностью 780 метров увеличат с 6 до 16 метров.

Улица Н.Аскерова будет состоять из 4 полос движения. Вдоль улицы на каждой стороне будут построены тротуары шириной 2 метра.

За счет проводимых на улицах Нардарана работ по реконструкции десятки безработных жителей села были обеспечены новыми рабочими местами. Этим «Azəryolservis» внес свой вклад в шаги правительства по открытию в поселке новых рабочих мест, улучшения условий жизни населения.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика