24 
янв.
2017
13:00
46
14
1619
Virtual karabakh

«Kapital Bank» представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга

24 янв., 2017
13:00
1619

«Kapital Bank» представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Kapital Bank» представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга для еще большего удобства своих клиентов, любящих новые технологии и отдающих предпочтение онлайн-операциям.

Обновленная версия мобильного банкинга обладает широкими возможностями, и очень проста в использовании. Впервые клиенты в течение одной минуты могут пройти онлайн-регистрацию посредством любой пластиковой карты «Kapital Bank», на сайте https://e-kapitalbank.az/, и воспользоваться услугами мобильного банкинга. 

В новой версии также будет доступна функция входа посредством отпечатков пальцев, если телефон поддерживает данную функцию.Посредством нового приложения клиенты могут управлять счетами, картами, кредитами, и депозитами. 

Кроме того, есть возможность оплатить коммунальные и мобильные счета, также переводить средства на счет или на карту. Все эти платежи можно сохранять в виде шаблонов, и пользоваться повторно при необходимости.

В новом приложении также можно найти ближайшие филиалы и банкоматы «Kapital Bank», следить за курсами валюты и заказать виртуальную карту. Для более подробной информации и для загрузки приложения следует перейти по ссылке https://kapitalbank.az/internet-banking?hl=ru.    

«Kapital Bank» оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2-х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика