26 
апр.
2017
12:00
26
13
1812
Virtual karabakh

В Баку начала работу Международная выставка дорожной инфраструктуры и общественного транспорта – ФОТО

26 апр., 2017
12:00
1812

В Баку начала работу Международная выставка дорожной инфраструктуры и общественного транспорта – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня в Баку Экспо Центре начала работу 7-я Международная выставка «Дорожная инфраструктура и общественный транспорт» (Road&Traffic 2017).

Как сообщает Oxu.Az, в церемонии открытия принял участие министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде.

Компании из Азербайджана, Германии, США, России, Турции, Чехии и других стран, представляют на выставке Road&Traffic услуги по дорожно-туннельному проектированию и строительству, средства дорожной безопасности, дорожные барьеры, оборудование для разметки дорог, дорожные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, системы интеллектуального управления транспортом, автобусы и многое другое.

Выставка Road&Traffic проходит на одной площадке с 16-й Каспийской международной выставкой «Транспорт, транзит и логистика» (TransCaspian/Translogistica 2017) и 4-й Каспийской международной выставкой «Катера и яхты» (CIBS 2017).

Мероприятие соберет на своей площадке как ключевые государственные транспортные структуры, так и коммерческие организации в области морской индустрии, авиации, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг.

Выставка представит широкий спектр продукции и услуг транспортной сферы: перевозки морским и железнодорожным транспортом, ремонт подвижного состава, оборудование и комплектующие для железнодорожного транспорта, судостроение и судоремонт, морские порты и портовые услуги, комплектующие для коммерческого транспорта и другие направления.

В выставке наряду с коммерческими компаниями примут участие и государственные транспортные структуры, такие как Бакинский международный торговый порт, Азербайджанское каспийское морское пароходство, Государственная морская администрация Азербайджанской Республики и Украинские железные дороги.

В рамках программы выставки, компания ООО «АВП Технология» совместно с ОАО «НИИТКД» планируют проведение семинара на тему: «Передовые технологии для локомотивного хозяйства». Компания ОАО «Русагротранс» покажет на своем стенде презентацию по перевозкам зерновых грузов из России в направлении Азербайджана, Ирана, Грузии и Турции.

Выставке оказывают поддержку Государственная морская администрация, Азербайджанский фонд поощрения и экспорта инвестиций (Azpromo) и Конфедерация предпринимателей Азербайджана (ASK). Организатором выставки выступают Iteca Caspian и британская ITE Group.

A.M.

ФОТО: Исмаил Нур

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика