24 
июня
2017
12:42
30
116
9678
Virtual karabakh

Bank of Baku подал в суд на участницу карабахской войны

24 июня, 2017
12:42
9678

Bank of Baku подал в суд на участницу карабахской войны

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Bank of Baku, известный тем, что при выдаче кредитов не учитывает финансовое положение, состояние здоровья или семейное положение клиентов, поставил участницу войны, супругу шехида, мать четырех детей Симузар Агакишиеву в безвыходное положение.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, об этом журналист Сабухи Рагимли написал в социальных сетях:

«Я знаю Симузар Агакишиеву еще со студенческой скамьи. В 1992 году, когда многие мужчины попрятались по углам, она проявила мужество и добровольно отправилась на фронт. Симузар была метким стрелком, ни один ее выстрел не проходил мимо цели. 4 раза она сыграла решающую роль в открытом бою с врагом.

Сейчас она мать четверых детей, испытывает затруднения, к тому же она является женой шехида.

Сегодня Bank of Baku подал в суд на Симузар ханум, пытаясь заставить ее платить по уже погашенному кредиту. В любом случае сама она утверждает, что эти требования безосновательны. Давайте не будем оставаться в стороне, а восстановим справедливость. Вы думаете у нас много таких женщин?».

Напомним, что несколько дней назад небанковская кредитная организация Para, являющаяся правопреемницей закрытого Parabank, подала в суд на погибшего в ходе апрельской эскалации карабахского конфликта Халига Азиззаде. В дело пришлось вмешаться первому вице-президенту Мехрибан Алиевой.

Отметим, что подобное в Bank of Baku происходит не впервые. Похожий случай произошел в банке год назад.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика