12 
июля
2017
11:40
9
21
4455
Virtual karabakh

Квартира с видом на море. Небывалая акция от застройщика – Мечты сбываются!

12 июля, 2017
11:40
4455

Квартира с видом на море. Небывалая акция от застройщика – Мечты сбываются!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Квартира в Баку с видом на море – это, наверное, мечта каждого, кто хочет приобрести жилплощадь в столице. А если представить, что расположена она в прекрасном современном и многофункциональном жилом комплексе, мечта покажется практически неосуществимой.  Не стоит так скоро отказываться от собственных желаний! 

Строительная компания Alians Development решила порадовать своих покупателей небывалой по своей щедрости акцией: Каждый десятый квадратный метр в приобретенной вами квартире в Жилом комплексе Panorama Park достанется покупателям абсолютно бесплатно!

«Кампания продлится до 1 августа. Alians Development всегда заботится о качестве и комфорте своих клиентов. Эта акция направлена на то, чтобы как можно больше людей получили возможность улучшить своих жилищные условия», - говорит маркетинг-директор компании  Alians Development  Саадат Ахмедова.

По ее словам, в Жилом комплексе Panorama Park можно приобрести 1,2,3,4,5-комнатные квартиры самых разных размеров и планировок, в зависимости от пожелания клиентов.

«Покупатель может выбрать как полностью отремонтированную жилплощадь, мы предлагаем различные виды планировок, так и квартиру без ремонта (с минимальной чистовой отделкой и основными коммуникациями) если он, к примеру, планирует оформление домашнего интерьера по эксклюзивному дизайн-проекту. Кампания «Каждый десятый квадратный метр в подарок» распространяется как на первый, так и на второй вариант. Причем, эта акция касается не только тех покупателей, кто производит платеж в полной сумме стоимости квартиры, но и тех, кто приобретает жилплощадь в рассрочку до 5 лет по внутренней линии кредита с первоначальным взносом в размере 10% от полной стоимости под 9% годовых. У нас даже самый взыскательный покупатель найдет квартиру, которая соответствует его вкусу и возможностям», - улыбается С. Ахмедова.

Кроме того, Alians Development предлагает услуги по ремонту квартир в соответствии с предпочтениями клиента.

«Будущим жильцам Panorama Park не обязательно обращаться к сторонним строительным бригадам, беспокоясь о качестве используемых стройматериалов и внутренних работ. Компания Alians Development предложит вам свои услуги, начиная от разработки проекта, и заканчивая его реализацией», - говорит С. Ахмедова.

Упоминая о качестве возводимого ЖК Panorama Park С. Ахмедова подчеркивает:

«Строительство Жилого комплекса Panorama Park осуществляется по стандарту İSO 9001 Международной организации по стандартизации, что подтверждает надежность и качестве проводимых работ. Мы используем строительные материалы от ведущих производителей Германии, Японии, Финляндии Турции, США, России и Азербайджана. Все они прошли полную сертификацию, что гарантирует качество и надежность. Сотрудники Alians Development осуществляют непрерывный и тщательный контроль на всех этапах работ», - заявляет С. Ахмедова.

Кстати, всю информацию о стройматериалах, используемых при строительстве Panorama Park,  можно найти в открытом доступе на сайте Alians Development.

«Мы гордимся качеством своей работы. Именно поэтому одним из принципов нашей компании является полная прозрачность. Каждый желающий может ознакомиться с проектной документацией, сертификатами качества стройматериалов и архитектурными, функционально-технологическими, и инженерно-техническими документами», - утверждает С.Ахмедова.

Как вы уже, наверное, догадались, своим названием ЖК обязан прекрасной панораме, открывающихся из окон зданий Panorama Park. Расположен он на пересечении проспектов Гянджа и Нобель, благодаря чему жильцы зданий получают возможность любоваться чудесным видом Бакинской бухты.

Современные и комфортабельные квартиры в новостройках привлекательны не только прекрасной планировкой и внешним видом, но и идеальным техническим и санитарным состоянием помещений и инженерных коммуникаций.

«Нашим приоритетом является не только комфорт, но и безопасность жильцов. К примеру, в каждом здании установлено по 3 лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой, и все они оснащены UPS – источниками бесперебойного питания. Это значит, даже если в доме по какой-то причине отключат электропитание, лифты продолжат свою работу. 

Вентилируемые фасады зданий выполнены из материалов, отвечающих пожарной безопасности. Они, кстати, обеспечивают как звуко- так и теплоизоляцию зданий. Это не только удобно, но и выгодно – энергопотребление сокращается на целых 30%», - говорит С. Ахмедова.

А еще о безопасности жильцов в ЖК Panorama Park позаботится круглосуточная охрана, и видеокамеры, установленные в каждом подъезде. 

Помимо «внутренних» удобств, о которых мы писали выше, Panorama Park может похвастаться развитой инфраструктурой. 

«Жильцам квартир в ЖК Panorama Park не придется заботиться о парковке - здесь расположена двухэтажная автомобильная парковка, рассчитанная на 450 автомобилей. Во дворе есть прекрасная игровая площадка для детей, а ребята постарше могут проводить время на спортивной площадке. Поклонники здорового образа жизни смогут заниматься спортом, не выезжая за пределы собственного дома, для них здесь предусмотрены спорт и фитнес-залы. Кроме того, на территории Panorama Park будет функционировать детский садик, салон красоты, SPA и супермаркет», - делится с нами С. Ахмедова.

Alians Development, действительно, заботится о своих клиентах, предлагая им довольно выгодные условия. К примеру, внеся первоначальный взнос в размере 30%-40% от стоимости квартиры, вам предоставляется рассрочка на 50 месяцев абсолютно без процентов! А если сумма первого взноса составит 50% от полной суммы, оставшуюся часть вы можете платить на протяжении 60 месяцев – без какой-либо переплаты.

Дополнительную информацию о квартирах, акциях и всем, что касается Жилого комплекса Panorama Park, можно получить по номерам:  (+99455) 400 27 27 / 400 27 19 / *2727,  и на Интернет-страничках:

https://www.facebook.com/alians.baku/
https://www.facebook.com/panoramaparkbaku/
http://alians.az/
http://panoramapark.az/az/

«Звоните по указанным номерам прямо сегодня, и вы получите консультацию специалистов, узнаете все подробности и ознакомитесь со всеми нашими предложениями, которые, уверена, не оставят вас равнодушными!», - обращается к читателям С. Ахмедова.

Эксперты рынка недвижимости утверждают: сейчас самое время приобретать недвижимость. Согласно прогнозам, цены на жилье в Баку будут расти в ближайшие 3 года. И более выгодным вложением, конечно же, является покупка нового жилья. 

Покупка квартиры в ЖК Panorama Park - возможность улучшить свои жилищные условия и осуществить красивую мечту: Жить в доме с видом на Бакинскую бухту!

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика