17 
авг.
2017
18:28
8
26
979
Virtual karabakh

Банк ВТБ предлагает корпоративным клиентам воспользоваться услугой овердрафта

17 авг., 2017
18:28
979

Банк ВТБ предлагает корпоративным клиентам воспользоваться услугой овердрафта

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает предпринимателям краткосрочный кредитный продукт овердрафт со сроком от 1 до 30 дней. 

Овердрафт – краткосрочный кредит, который предоставляется автоматически при недостатке средств, возникающем в силу временного разрыва в обороте денежных средств на расчетном счете клиента. 

Услугой овердрафт могут воспользоваться как юридические, так и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Для этого клиентам банка необходимо установить лимит и заполнить анкету. Для компаний, которые не являются клиентами банка, дополнительно потребуется предоставить справку об оборотах по счетам в другом банке, а после подтверждения возможности предоставления услуги - открыть расчетный счет в банке ВТБ (Азербайджан).  

Данный продукт предоставляется по упрощенной процедуре и минимальному пакету документов. Принятие решения и выдача овердрафта осуществляется оперативно, за максимально короткий срок. 

Лимит по овердрафту определяется индивидуально, с учетом потребностей клиента.

Более подробную информацию о продукте можно получить в офисах банка, при помощи онлайн-консультанта на сайте банка или позвонив в Call Center по короткому номеру (012)986.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика