18 
сент.
2017
17:50
21
9
2187
Virtual karabakh

Деньги возвращаются!

18 сент., 2017
17:50
2187

Деньги возвращаются!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Клиентам Expressbank-a несказанно повезло! Представленная под слоганом «Превращайте свои расходы в доходы», услуга ExpressClub дает возможность всем владельцам пластиковых карт от Expressbank, совершая платежи посредством ПОС-терминалов, возвращать обратно на свой счет часть потраченной суммы (cashback). В дальнейшем эти деньги клиент может обналичить, а также еще раз совершить безналичный платеж с помощью ПОС-терминалов, тем самым в очередной раз превратить свои расходы в доходы.

Основным преимуществом проекта ExpressClub является то, что кроме кэшбека до 20% от суммы транзакций, получаемого при осуществлении оплат посредством пластиковых карт через POS - терминалы в партнёрских и других торгово-развлекательных центрах в пределах страны, держатели пластиковых карт Expressbank получат возможность возврата 0,3% от суммы, потраченной в предприятиях, не являющихся партнёрами. Также следует отметить, что список партнёров, входящих в сеть, постоянно обновляется и пополняется.

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, достаточно лишь стать обладателем пластиковой карты от Expressbank!

Для желающих стать владельцем пластиковых карт от Expressbank стоимость Expresso составляет 5 AZN, Visa Electron / Maestro 6 AZN, а Visa Classic / MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN вам бесплатно будет предоставлена банковская карта Visa Gold / MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN вы получите карточку Visa Platinum / MasterCard Platinum. Баланс вашей карты можно удобно, быстро и без комиссии пополнить с помощью мобильного кошелька и платежного терминала ExpressPay.

Для получения более подробной информации о сети партнеров ExpressClub и услуге кэшбек, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/expressclubaz.

Превращайте свои расходы в доходы вместе с картами от Expressbank!

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика