22 
сент.
2017
18:00
6
29
2334
Virtual karabakh

У вас недостаточно средств?

22 сент., 2017
18:00
2334

У вас недостаточно средств?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Заботясь о финансовых нуждах и ежемесячных расходах своих клиентов, Expressbank предлагает лицам, нуждающимся в дополнительных средствах, кредиты наличными до 10.000 AZN. Взяв кредит Asan сроком на 36 месяцев, клиенты получат возможность гибкого управления своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита. К примеру, сегодня клиенты Expressbank могут взять наличный кредит на сумму в 1000 AZN и совершать ежемесячную оплату кредита в размере от 42 AZN. Самое главное - без залога и поручителя.

Всегда сохраняя тему удовлетворённости клиентов на повестке дня, Expressbank также создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 распологаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Expressbank является обладателем около 80-и банкоматов, 6000 ПОС териминалов и 600 платежных терминалов ExpressPay для предоставления банковских услуг.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика