16 
окт.
2017
10:32
13
5
1524
Virtual karabakh

Хорошая новость для сотрудников энергетической промышленности!

16 окт., 2017
10:32
1524

Хорошая новость для сотрудников энергетической промышленности!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Expressbank  поздравляет всех сотрудников, работающих в сфере энергетики, с  профессиональным праздником - 20 октября и предлагает им специальные скидки, а также выдачу кредита без комиссии. В период с 16 по 25 октября все работники энергетической промышленности, обратившись в любой из филиалов Expressbank, смогут взять кредит наличными со скидкой 2% на годовую процентную ставку. Вдобавок к этому, комиссия за оформление кредита, а также комиссия за снятие наличных средств составит 0%. А самое главное - кредит будет выдан без залога и в валюте AZN.

В рамках данной кампании клиенты смогут воспользоваться кредитом на сумму до 10.000 AZN. Взяв кредит сроком до 36 месяцев, клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита. 

С целью экономии времени клиентов, Expressbank создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 распологаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционируют около 80 банкоматов, 7000 POS-терминалов и более 600 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика