17 
окт.
2017
14:20
6
27
1800
Virtual karabakh

Почему Баку Шоппинг Фестиваль выгоднее с Expressbank?

17 окт., 2017
14:20
1800

Почему Баку Шоппинг Фестиваль выгоднее с Expressbank?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

C картами Expressbank Баку Шоппинг Фестиваль, проходящий в период с 15 октября по 15 ноября, становится ещё более выгодным. Итак, при оплате картами Expressbank в более 500 торговых точках, участвующих в фестивале, клиенты получают не только скидки и “tax free”, но и возврат на карту до 20% кэшбек.

Чтобы воспользоваться всеми перечисленными преимуществами, достаточно быть владельцем пластиковой карты Expressbank!

Для желающих приобрести карту Expressbank стоимость Expresso составляет 5 AZN, Visa Electron/Maestro 6 AZN, а Visa Classik/MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP бесплатно будет предоставлена банковская карта Visa/MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карту Visa/MasterCard Platinum. Также при помощи терминала и электронного кошелька ExpressPay можно загрузить средства на карту без комиссии, быстро и удобно.

Для получения более подробной информации об услуге кэшбек и сети партнёров Expressclub клиенты могут связаться с Информационным Центром 132 , а также перейти по ссылке на сайт Банка www.expressbank.az  или на официальную страницу Facebook (www.facebook.com/expressclubaz

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика