14 
дек.
2018
09:53
28
7
1977
Virtual karabakh

В Азербайджане появится Бизнес-навигатор

14 дек., 2018
09:53
1977

В Азербайджане появится Бизнес-навигатор

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Аналог российского «Бизнес-навигатора МСП» (Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» - ред.)  может появиться в Азербайджане, заявил глава Корпорации МСП Александр Браверман в ходе встречи с Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджана.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Газета.ру, встреча проходила в рамках «дорожной карты», подписанной 1 сентября 2018 года в Сочи в присутствии президента России Владимира Путина и президента Азербайджана Ильхама Алиева. 

Российская корпорация и азербайджанское агентство намерены делиться опытом в области информационно-маркетинговой поддержки бизнеса, налаживания кооперации и расширения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, сообщает Корпорация МСП.

Одним из ключевых направлений сотрудничества должно стать создание азербайджанского аналога Бизнес-навигатора МСП, запущенного в России в 2016 году. Интернет-ресурс предназначен для помощи предпринимателям и тем, кто планирует открыть свой бизнес.

«До 1 февраля мы ожидаем создания рабочей группы по данному вопросу. Совместная работа будет проводиться ускоренными темпами, что будет способствовать активизации экономической интеграции двух стран», - отметил по итогам встречи глава корпорации МСП Александр Браверман.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика