23 
янв.
2019
16:37
9
61
1694
Virtual karabakh

Все субъекты производства продовольствия будут облагаться налогом

23 янв., 2019
16:37
1694

Все субъекты производства продовольствия будут облагаться налогом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Минналогов и Агентство продовольственной безопасности будут обмениваться информацией. В связи с этим подписан меморандум о взаимопонимании.

Как передает Oxu.Az, документ подписали министр налогов Микаил Джаббаров и председатель Агентства продовольственной безопасности Гошгар Тахмазлы.

Документ предусматривает взаимный обмен информацией о субъектах предпринимательства в сфере пищевой промышленности, производителях фитосанитарной и ветеринарной продукции, а также привлечении физическими и юридическими лицами сотрудников в соответствии с законодательством.

Стороны также договорились о расширении сотрудничества по обмену информацией по привлечению к налогообложению всех субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере пищевой промышленности.

Меморандум также определяет обязательства и формы сотрудничества между двумя государственными институтами. Предполагается, что в рамках сотрудничества будет осуществляться обмен информацией при выявлении лиц, работающих без трудового договора, продажи безакцизных товаров, а также товаров с поддельными акцизами, товаров, требующих обязательной маркировки.

Ильхама Абдуллаева

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика