16 
февр.
2019
13:42
30
10
2462
Virtual karabakh

Nikoil Bank о задержании бывших сотрудников

16 февр., 2019
13:42
2462

Nikoil Bank о задержании бывших сотрудников

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В 2016 году, во время внутреннего расследования Nikoil Bank обнаружил нарушения в деятельности некоторых бывших сотрудников Сумгайытского филиала.

Банк обратился в Управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана с просьбой о возбуждении уголовного дела против бывших сотрудников филиала.

Как передает Oxu.Az, Генпрокуратурой были обнародованы итоги расследования по данному делу и опубликовано официальное заявление о результатах расследования.

Nikoil Bank выражает благодарность сотрудникам прокуратуры за успешное завершение расследования.  

Новое руководство Nikoil Bank в 2016 году запустило реформу внутренних процессов с последующим внедрением современных технологий управления. На сегодняшний день Nikoil Bank перешел на новый этап развития, включающий цифровую трансформацию банковского обслуживания.

Как ранее сообщила Генпрокуратура Азербайджана, в результате проведенных оперативно-следственных мероприятий было установлено, что директор Сумгайытского филиала Nikoil Bank Руслан Талыбов вместе с другими должностными лицами филиала - Вюсалом Гасымовым, Назимом Исмаиловым и Эльшаном Хыдыровым - выдали отдельным лицам 868 тыс. манатов предпринимательских кредитов, что выделяемые кредиты не будут использоваться в предпринимательских целях и возникнут проблемы при возвращении кредита в соответствии с условиями кредитного договора.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика