нояб.
2014
13:18
29
6
8013
Virtual karabakh

Daily Mail написала о башне Trump Tower, строящейся в Баку - ФОТО

7 нояб., 2014
13:18
8013

Daily Mail написала о башне Trump Tower, строящейся в Баку - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Это невероятное здание сочетает высочайший уровень роскоши и утонченности».

В британской газете «Daily Mail» опубликована статья о грандиозном отеле Trump Tower, строящемся в Баку.

Как сообщает Oxu.Az, статья подготовлена на основе заявления Иванки Трамп -  вице-президента американской компании «The Trump Organization», считающейся одной из мировых лидеров в области строительства недвижимости.

В статье подчеркивается, что дочь руководителя компании «The Trump Organization» Дональда Трампа, вице-президент компании Иванка Трамп побывала в столице Азербайджана городе Баку, чтобы поинтересоваться ходом строительства.

Иванка Трамп, ознакомившаяся с Trump Tower Baku, строительство которой продолжается, заявила:

«Это невероятное здание сочетает высочайший уровень роскоши и утонченности, необыкновенную архитектуру и современный внутренний дизайн, черпающие вдохновение в Каспийском море».

В статье также рассказывается об архитектурном стиле отеля. Сообщается, что в 33-этажном отеле будет 119 номеров для гостей, 72 люксовые жилые комнаты и 40 служебных квартир.

Дизайн отеля подготовлен лондонской компанией «Mixity Design».

Строительные работы осуществляет азербайджанская компания «Garant Holding». Учредитель компании Анар Мамедов отметил, что очень рад сотрудничеству с компанией «Trump Organization»:

«Мы чрезвычайно рады работать с компанией Trump Organization, одного из самых известных в мире застройщиков класса люкс, чтобы иметь возможность предоставить посетителям и жителям Баку апартаменты и отель мирового класса, что символизирует новое поколение стиля, эксклюзивности и престижа».

Отель планируется открыть в июне 2015 года.

В статье подчеркивается, что Азербайджан, являющийся одной из древних стран мира, известен и своими современными зданиями, а новый отель станет одной из современных высоток Баку.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика