31 
марта
2015
16:55
35
4
3408
Virtual karabakh

На дорогах восстановлен прежний скоростной режим - ОБНОВЛЕНО

31 марта, 2015
16:55
3408

На дорогах восстановлен прежний скоростной режим - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Азерйолсервис» распространил сообщение.

В Баку на  некоторых дорогах восстановлен прежний скоростной режим.

Об этом Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев.
 
П.Мурсалиев отметил, что на дорожной развязке Беюкшор - Международный аэропорт имени Гейдара Алиева – круг поселка Мярдакан – Бильгя, а также автодороге Зыхский круг – Международный аэропорт имени Гейдара Алиева восстановлен прежний скоростной режим.
 
Отметим, что скоростной режим был изменен в связи с ухудшением погодных условий. На полосах движения указанных автодорог скоростной режим был снижен на 20 км/час - со 120 км/час до 100, со 100 км/час  до 80, и  с 80 км/час до 60 километров в час соответственно. В связи с этим также были внесены изменения в информацию на электронных табло, установленных на дорогах.

12.41

На некоторых дорогах столицы снижен скоростной режим.

Как сообщил Oxu.Az пресс-секретарь ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Пюнхан Мурсалиев, в связи с этим уже внесены изменения в информацию на электронных табло, установленных на дорогах.
 
По его словам,  скоростной режим снижен на дорожной развязке Беюкшор - Международный аэропорт имени Гейдара Алиева – круг поселка Мярдакан – Бильгя, а также Зыхский круг – Международный аэропорт имени Гейдара Алиева.
 
«На полосах движения указанных автодорог скоростной режим снижен на 20 км/час. Так, на полосах указанных автодорог скоростной режим снижен  со 120 км/час до 100 ,  со 100 км/час  до 80, и  с 80 км/час до 60 километров в час соответственно. В связи с этим уже внесены изменения в информацию на электронных табло, установленных на дорогах. Скоростной режим снижен в связи с ухудшением погодных условий», -подчеркнул Пюнхан Мурсалиев.
 
Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика