15 
апр.
2024
15:16
29
5
446
Virtual karabakh

"Дочка" SOCAR вошла в шорт-лист премии ICA

15 апр., 2024
15:16
446

"Дочка" SOCAR вошла в шорт-лист премии ICA

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

ООО SOCAR Midstream Operations (дочерняя структура компании SOCAR) вошло в шорт-лист финалистов премии ICA Compliance Award в номинации "Небольшая команда года по соблюдению требований (менее пяти человек) - Нефинансовые услуги".

Об этом Oxu.Az сообщили в SOCAR Midstream.

"Мы рады войти в шорт-лист премии ICA Compliance Award в номинации "Небольшая команда года по соблюдению требований (менее пяти человек) - Нефинансовые услуги". Награды ICA Compliance Awards присуждаются за достижения, сотрудничество и инновации в области соблюдения нормативных требований и предотвращения финансовых преступлений по всему миру", - говорится в информации.

Компания отмечает, что вошла в шорт-лист "после тщательного судейства" перед официальной церемонией награждения, которая состоится 27 июня в Лондоне.

"Мне доставляет большое удовольствие поздравить SOCAR Midstream Operations с попаданием в шорт-лист финалистов в категории "Небольшая команда года по соблюдению требований". Я с нетерпением жду возможности приветствовать всех наших финалистов на церемонии награждения 27 июня", - отметил президент ICA Пекка Дэйр, слова которого приводятся в сообщении.

Международная ассоциация комплаенс (ICA - International Compliance Association) является ведущим профессиональным органом для глобального сообщества комплаенс по вопросам соблюдения нормативных требований и в сфере борьбы с финансовыми преступлениями.

Отметим, что ООО SOCAR Midstream Operations было создано в 2014 году. Уставный капитал компании составляет 59 501 000 манатов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика