авг.
2015
11:30
30
5
4435
Virtual karabakh

Гаджи Ибрагим снова в «Бандотделе» - ОБНОВЛЕНО

4 авг., 2015
11:30
4435

Гаджи Ибрагим снова в «Бандотделе» - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Я собираюсь подать на банк в суд».

Олигарх Гаджи Ибрагим Нехремли внес ясность в информацию о том, что сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел («Бандотдела») отвезли его в управление.

Как сообщает Oxu.Az, в интервью ANS PRESS бизнесмен назвал безосновательными сообщения о том, что он был вызван в управление:

«Вчера некоторые из моих работников из-за личных долгов по кредитам были вызваны в Главное управление по борьбе с организованной преступностью. Но это касается только их самих. Ко мне это не имеет никакого отношения. Однако вчера вечером мне позвонили из «Бандотдела» и попросили явиться завтра утром на встречу. Я пойду туда сегодня». 

Нехремли также рассказал о своем долге Международному банку. По его словам, в общей сложности он задолжал банку 450 миллионов манат.

Команда из 5 представителей Международного банка уже провела оценку 5 его объектов:

«Общая стоимость этих объектов – 1,5 миллиарда манат. Если банк хочет погашения кредитов, то он может получить эти объекты в качестве платы. Не надо каждые два дня вызывать меня в «Бандотдел». За это я собираюсь подать на банк в суд».

Напомним, что президент концерна «Авеста», основатель амбициозного проекта «Khazarİslands» Гаджи Ибрагим Нехремли 13 мая был задержан сотрудниками «Бандотдела» из-за невыплаты банку долгов по кредитам. После того как олигарх дал слово выполнить свои обязательства перед банком, 27 мая он был отпущен на свободу.

09:46

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью («Бандотдел») снова задержали олигарха Гаджи Ибрагима Неграмского, так как он не смог расплатиться по кредитам, взятым им в Международном банке Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах.

Отметим, что 13 мая глава концерна «Авеста», автор амбициозного проекта Khazar Islands, олигарх Гаджи Ибрагим был задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью по обвинению в невозврате кредита Международному банку Азербайджана в размере 57 миллионов долларов. 

27 мая Гаджи Ибрагим Неграмский был отпущен на свободу, после того как обязался погасить все кредитные обязательства перед Международным банком Азербайджана. 

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика