10 
февр.
2017
14:15
25
17
5526
Virtual karabakh

Названы места продаж Sim-карт в Азербайджане – ФОТО

10 февр., 2017
14:15
5526

Названы места продаж Sim-карт в Азербайджане – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Оператор почтовой связи Азербайджана – ООО Azerpoct займется продажей Sim-карт операторов мобильной связи.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал в пятницу журналистам координатор центра «Şəbəkə» Джейхун Алиев.

По словам Алиева, мобильные номера будут продаваться в центрах «Şəbəkə» и с целью организации их продаж в настоящее время ведутся обсуждения с мобильными операторами.

Центр обслуживания граждан – «Şəbəkə», создан на базе Главпочтамта и функционирует по принципу «единого окна».

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам. В центре будет функционировать и платежный терминал с функцией обмена валюты.

Для информирования граждан по интересующим их вопросам будет действовать номер службы поддержки – «123». Ознакомиться с сервисами центра можно посредством сайта shebeke.az.

В последующие планы ООО, как сказал Алиев, входит сдача в эксплуатацию подобных центров в Ясамальском и Хатаинском почтовых филиалах. В целом по городу Баку планируется открыть до 10 центров «Şəbəkə», а в перспективе они будут созданы и в регионах страны.

«Воспользоваться сервисами «Şəbəkə» в ближайшем будущем можно будет также посредством одноименного мобильного дистрибутива, который будет доступен в магазинах приложений Play Market и AppStore», - сказал Алиев.

У.А. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ