11 
февр.
2017
10:00
68
16
2555
Virtual karabakh

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее около розетки

11 февр., 2017
10:00
2555

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее около розетки

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В очередной раз держа в руках выключенный телефон, мы жалеем, что не зарядились дома. Или получив долгожданное сообщение разглядываем черный экран, разочарованно гадая, а что там было написано?  У многих даже есть по нескольку зарядных устройств: отдельно для дома, отдельно для работы.

Но это все уходит  в прошлое. Новый невероятно функциональный Galaxy А5 решит проблему частой подзарядки. С аккумулятором в 3000 мАч, вы можете наслаждать любимым девайсом дольше, чем обычно.

Galaxy А5 отличное решение, независимо от того, активный ли вы пользователь инстаграмма или же успешный предприниматель, который часами говорит по телефону.

Кроме увеличенного аккумулятора пользователей ждет еще один сюрприз.

В условиях постоянной нехватки времени, незаменимым для жителя большого города стала и функция быстрой подзарядки. Оборудованному новым портом USB Type-C смартфону, на подзарядку требуется чуть больше 1 часа.

Несомненно, полезная функция «быстрой зарядки» сделала Samsung GalaxyА5 более продвинутым и востребованным. Наши соотечественники, могут уже сегодня ощутить превосходное качество премиум класса по доступной цене, так как смартфон недавно поступил в продажу.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ