17 
февр.
2017
10:00
12
11
1270
Virtual karabakh

Новый стандарт безупречного селфи

17 февр., 2017
10:00
1270

Новый стандарт безупречного селфи

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мне как активному пользователю социальных сетей важно получать качественные фотографии. Если раньше приходилось мириться с не очень утешительными снимками фронтальной камеры, то сейчас все изменилось.

Знакомьтесь, Galaxy A5 – смартфон, соединивший в себе многофункциональность, современность и доступность. Этот новый смартфон, с невероятными показателями и характеристиками вполне способен изменить и упростить Вашу жизнь.

Кроме того, что «под капотом» у A5 мощный 8-ми ядерный процессор, он также обладает двумя 16 мегапиксельными камерами. Да вы не ослышались, именно – двумя. Фронтальная камера смартфона выдает яркие и четкие фотографии, что наверняка не останется без внимания любителей селфи. 

Важно, что благодаря линзам F1.9 и системе автоматического распознавания уровня света – Light+Camera, смартфон снимает безупречные снимки и при слабом освещении.

Нужно отметить, что 5.2 дюймовый Super AMOLED экран Galaxy A5 имеет разрешение 1080 х 1920 пикселей.

Данное разрешение делает изображение на экране смартфона максимально детализированным. А фирменная матрица улучшает видимость на улице. Экран не выгорает даже под яркими лучами солнца. 

Новый Galaxy A5 открывает совершенно непривычные горизонты для фотолюбителей, делая премиальность доступной.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ