25 
февр.
2017
10:00
22
7
1608
Virtual karabakh

Cъемка под водой – от фантастики к реальности

25 февр., 2017
10:00
1608

Cъемка под водой – от фантастики к реальности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как-то я уронил телефон в воду, случайно, конечно, и долго искал информацию о том, как просушить телефон. Пробовал фен, оставлял в тепле, но ничего не помогло, все же пришлось обращаться к мастеру.

Думаю, и вы сталкивались с ситуацией, когда нечаянно пролили чай на телефон, но вот вам интересная новость. Недавно в свет вышел новый Galaxy A5 с водостойким корпусом.  

По информации, с официального сайта компании Samsung, данный девайс не боится воды до глубины в 1 метр и даже может оставаться под водой до 30 минут. Защита по стандарту IP68 сделала это возможным. Пользоваться им одно удовольствие, смартфон удобно лежит в руке и «не выскальзывает».

Выполненный из стекла и металла смартфон выглядит презентабельно дорого.  А яркая цветовая гамма, не позволит обладателям A5 остаться незамеченными. Также порадовало, что расположенная на тыльной стороне камера аккуратно вписана в заднюю панель.

Смартфон обладает всеми характеристиками флагмана, он соединил в себе функциональность и приятный дизайн. Samsung Galaxy A5 смартфон премиального класса по доступной цене, теперь и в Баку.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ