мая
2017
16:26
10
28
1431
Virtual karabakh

Рамин Гулузаде провел совещание в Исмаиллы – ФОТО

5 мая, 2017
16:26
1431

Рамин Гулузаде провел совещание в Исмаиллы – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде встретился с гражданами в городе Исмаиллы.

Как сообщили Oxu.Az в министерстве, Р.Гулузаде принял жителей Исмаиллинского, Шемахинского, Гобустанского и Агсуинского районов, и выслушал их обращения. 

Обращения в основном были связаны с вопросами телекоммуникации, интернета, почтовых услуг, строительства и ремонта дорог и мостов, трудоустройством и другими вопросами. Большинство поднятых вопросов были решены на месте. По поводу других вопросов министр Р.Гулузаде дал поручения руководителям соответствующих структур.

После встречи с гражданами министр Р.Гулузаде провел совещание с участием руководителей телекоммуникационных узлов и почтовых филиалов соответствующих районов, а также региональных отделений и организаций, подведомственных Государственной службе автомобильного транспорта.

На заседании обсуждалась текущая ситуация в сфере телекоммуникаций и транспорта, недостатки, недочеты, качество услуг, жалобы граждан. Было донесено до сведения, что осуществляемые в этой сфере реформы направлены на довольство граждан.

Министр дал руководителям соответствующих участков поручения относительно повышения качества услуг, устранения имеющихся недостатков, отдельного и внимательного подхода к обращению каждого гражданина.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика