сент.
2017
16:25
23
16
1426
Virtual karabakh

Рамин Гулузаде принял граждан в Товузе

8 сент., 2017
16:25
1426

Рамин Гулузаде принял граждан в Товузе

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде принял граждан в городе Товуз.

Как сообщили Oxu.Az в министерстве, Рамин Гулузаде принял жителей Товузского, Шамкирского, Гедабекского, Агстафинского и Газахского районов, ответил на интересующие их вопросы в сфере оказываемых населению услуг в сфере транспорта, телекоммуникаций и почтовых услуг. 

Обращения в основном были связаны с вопросами телекоммуникации, интернета, почтовых услуг, строительства и ремонта дорог и мостов, трудоустройства, открытия новых маршрутных линий и другими вопросами. 

Большинство поднятых вопросов были решены на месте. На встрече были также учтены обращения, не входящие в сферу деятельности министерства. Данные обращения будут перенаправлены в соответствующие структуры.

В рамках визита в регион министр Р.Гулузаде провел также совещание с участием руководителей телекоммуникационных узлов и почтовых филиалов соответствующих районов, а также региональных отделений и организаций, подведомственных Государственной службе автомобильного транспорта.

На заседании обсуждалась текущая ситуация в сфере телекоммуникаций и транспорта, недостатки, недочеты, качество услуг, жалобы граждан. Было донесено до сведения, что осуществляемые в этой сфере реформы направлены на довольство граждан и повышение качества услуг.

Министр дал руководителям соответствующих участков поручения относительно повышения качества услуг, устранения имеющихся недостатков, отдельного и внимательного подхода к обращению каждого гражданина.

www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ