12 
сент.
2017
14:10
7
3
1005
Virtual karabakh

Facebook тестирует новые необычные функции

12 сент., 2017
14:10
1005

Facebook тестирует новые необычные функции

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Социальная сеть «Фейсбук» тестирует сразу несколько новых функций. Ресурс хочет дать пользователям возможность искать наставников среди других владельцев аккаунтов и смотреть видео в пути без доступа к сети, передает Oxu.Az со ссылкой на Life.

Наставники и подопечные получат возможность общаться как в десктопной версии соцсети, так и в мобильном приложении. Как отметил генеральный директор «Фейсбука» Марк Цукерберг, у соцсети есть все возможности улучшить жизнь пользователей и помочь им найти новые перспективы в работе.

«"Фейсбук" был сосредоточен на том, чтобы помочь людям связываться с теми, кого они уже знают. Потом мы создали алгоритм, который рекомендует вам людей, которых вы можете знать. Однако очень важно связать пользователей с людьми, которых им нужно знать, — наставниками», — заявил Цукерберг.

Помимо всего прочего, «Фейсбук» предоставил небольшому числу пользователей Android доступ к экспериментальной функции под названием Instant Videos. Соцсеть загружает ролики в тот момент, когда устройство подключено к Wi-Fi, а затем в дороге владелец аккаунта может просматривать их без подключения к интернету.

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ