18 
июля
2017
15:56
66
31
6234
Virtual karabakh

Самый популярный в Instagram азербайджанец «сделал предложение» Стефании Маликовой – ВИДЕО

18 июля, 2017
15:56
6234

Самый популярный в Instagram азербайджанец «сделал предложение» Стефании Маликовой – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российского блогера Гусейна Гасанова неспроста называют самым популярным азербайджанцем в социальной сети Instagram – на его страницу подписано более 3.200.000 фолловеров.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az.

Г.Гасанов прославился в сети юмористическими видео, набирающими миллионы просмотров в Instagram – очередной его ролик посвящен знакомствам с девушками в XX и XXI веках.

«Парни по внешности выбирают, кому и что предлагать», - пишет Г.Гасанов в комментарии к видео, в котором в одной из ролей снялась звезда российского Instagram, дочь народного артиста России Дмитрия Маликова Стефания.

По сценарию ролика Г.Гасанов делает предложение С.Маликовой и происходит это под хит легендарного азербайджанского певца Рашида Бейбутова «Я встретил девушку» - примечательно, что специально для нижеприведенного видео С.Маликова, следуя тексту песни, появляется с родинкой на щечке.

Aзербайджанец Гусейн Гасанов – один из самых молодых бизнесменов России, а также популярный вайнер.

Родился молодой человек в 1994 году в Санкт-Петербурге, где вырос и проживает по сей день. С самого детства он мечтал о создании собственного кафетерия, именно к этой цели он шел все годы. Благодаря упорной работе, Гусейн стал владельцем сети ресторанов, к слову, уже после 11 класса парень решил связать свою жизнь с предпринимательством.

Гасанов стал очень популярным, а также присвоил себе звание одного из самых известных молодых бизнесменов, на сегодняшний день парень активно развивает собственную сеть ресторанов в самых больших городах России.

Но кроме коммерческой деятельности, Гусейн занимается и творчеством. Он снимает позитивные вайны, которые очень ценятся в современном сетевом творчестве. Именно поэтому молодого человека знают во всей России, ведь это не только успешный бизнесмен, а также не менее знаменитый блогер.

Сегодня молодого парня узнают независимо от места проживания или национальной принадлежности, практически каждый пользователь сети может сказать, что не раз любовался вайнами одного из популярных блогеров сети. Инстаграм Гусейна Гасанова растет, а подписчиков с каждой публикацией становится все больше. На данный момент фолловеров вайнера стало уже более 3.200.000, что в очередной раз доказывает известность молодого человека.

Основные темы вайнов Г.Гасанова – это злободневные истории, которые насыщены юмором, поэтому их и любят. А что касается самого автора, то он с радостью перевоплощается в различных персонажей, примеряя и нестандартные женские образы.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно