нояб.
2018
19:40
12
61
7482
Virtual karabakh

Замужество с принцем повредило здоровье Меган Маркл - ФОТО

1 нояб., 2018
19:40
7482

Замужество с принцем повредило здоровье Меган Маркл - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Поклонники заметили изъяны на ногах герцогини Сассекской Меган, когда она разулась на приветственной церемонии в центре духовного развития племени маори Te Papaiouru Marae в новозеландском городе Роторуа.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

На правой стопе герцогини появился крупный волдырь, а на большом пальце левой ноги - шрам. По мнению экспертов, он мог образоваться после операции по удалению аналогичного волдыря.

Ортопед Роберт Дафф считает, что причина проблем со стопами Меган Маркл - постоянное ношение туфель на каблуках, которые входят в список правил королевского дресс-кода.

«На ее правой ноге мозоль и костный нарост. Чрезмерное ношение каблуков всегда приводит к подобным образованиям. Именно это и произошло в случае с Меган», - прокомментировал он.

В июне сообщалось, что Меган Маркл пришлось отказаться от обуви на плоской подошве из-за 16-сантиметровой разницы в росте с мужем. Большая разница в росте между партнерами создает дисбаланс на фотографиях, и герцогиня Сассекская вынуждена все время надевать высокие каблуки, чтобы минимизировать разницу с супругом.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно