24 
дек.
2015
21:02
104
35
2001
Virtual karabakh

Порошенко: Украина поддерживает территориальную целостность Азербайджана

24 дек., 2015
21:02
2001

Порошенко: Украина поддерживает территориальную целостность Азербайджана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Эта позиция неизменна».

Президент Украины Петр Порошенко поздравил президента Азербайджана Иьхама Алиева с днем рождения.

Как передает Oxu.Az, в поздравительном письме говорится:

«Ваше превосходительство!

От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления с днем рождения.

Ваше уверенное лидерство, жизненная мудрость, богатый опыт и высокий профессионализм – залог дальнейшего успешного развития Азербайджанской Республики и роста благосостояния ее граждан.

Не менее значимой является Ваша личная роль в последовательном развитии украинско-азербайджанских отношений. Наша обоюдная настроенность на возобновление активного диалога на высшем уровне будет служить основой взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами.

Хотел бы особенно поблагодарить за принципиальную поддержку Азербайджаном – надежным стратегическим партнером Украины – суверенитета и территориальной целостности нашего государства и подтвердить неизменность позиции Украины относительно поддержки территориальной целостности и суверенитета Азербайджанской Республики.

Уверен в положительной восходящей динамике двусторонних отношений на благо дружественных украинского и азербайджанского народов.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемых сил и энергии и новых свершений в плодотворной государственной деятельности».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика