18 
янв.
2016
14:55
110
25
1523
Virtual karabakh

Администрация президента об экономическом кризисе

18 янв., 2016
14:55
1523

Администрация президента об экономическом кризисе

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Глобальные процессы не проходят мимо Азербайджана».

Начавшийся в мире годами раньше экономический кризис Азербайджан постепенно стал испытывать ближе к концу 2015 года. Идущие в мире глобальные процессы не проходят мимо Азербайджана, поскольку он является составной частью мира.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, об этом заявил заместитель заведующего общественно-политическим отделом Администрации президента Арастун Мехтиев.

Он отметил, что сейчас азербайджанское государство гораздо сильнее, чем в 90-е годы прошлого века: 

«В отличие от тех лет азербайджанский народ сейчас более сильный. 

Единство государства и народа даст возможность преодолеть трудности. Для предотвращения проявлений кризиса государство принимает необходимые меры. 
Просто нас беспокоит то, что некоторые круги за рубежом, используя сложившееся положение, стараются любыми путями использовать Азербайджан. 

«Пятая колонна» в Азербайджане также льет воду на  их мельницу и, нарушая законы, хочет дестабилизировать ситуацию, используя в своих интересах возникшие трудности. Интеллигенция, аксакалы в такой момент должны сказать свое веское слово».

А.Мехтиев отметил:

«Начавшийся годами раньше в мире экономический кризис Азербайджан постепенно стал испытывать ближе к концу 2015 года. Азербайджан, встретив эти проблемы лицом к лицу, опираясь на свой экономический потенциал, смог преодолеть этот кризис».  

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика