29 
янв.
2016
16:28
41
12
3239
Virtual karabakh

Ильхам Алиев опроверг новости о кредите на 4 миллиарда

29 янв., 2016
16:28
3239

Ильхам Алиев опроверг новости о кредите на 4 миллиарда

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Информация в иностранных СМИ не отражает действительности».

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что информация, распространенная о том, что якобы Азербайджан ведет переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) и Всемирным банком в связи с привлечением пакета экстренной помощи в размере 4 млрд долларов, не отражает действительности.

Как сообщает Oxu.Az, во время посвященной 20-летию Первого форума молодежи встречи с группой молодых людей, президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал, что появившиеся в последние дни на страницах зарубежной прессы статьи о том, что Азербайджан просит помощи у иностранных финансовых структур, ничто иное как ложь.

Президент Ильхам Алиев отметил, что широкая программа приватизации, которая будет проведена в новых экономических условиях, окажет поддержку развитию предпринимательства.  

Отметим, 28 января газета «Financial Times» и агентство «Reuters» распространили информацию о том, что якобы Азербайджан ведет переговоры с Международным валютным фондом (МВФ) и Всемирным банком в связи с привлечением пакета экстренной помощи в размере 4 млрд долларов.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика