24 
янв.
2017
19:09
95
37
6192
Virtual karabakh

Мамедъяров и Лавров обсудили Карабах в Москве

24 янв., 2017
19:09
6192

Мамедъяров и Лавров обсудили Карабах в Москве

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В рамках рабочего визита в Москву по инициативе российской стороны министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе МИД Азербайджана, на встрече были обсуждении вопросы урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, был проведен обширный обмен мнениями вокруг вопросов, поднятых во время встреч президентов в Вене и Санкт-Петербурге.

Эльмар Мамедъяров еще раз подчеркнул позицию Азербайджана по урегулированию конфликта и отметил, что статус-кво должен быть изменен.

В ходе встречи также были обсуждены перспективы развития двусторонних связей между Азербайджаном и Россией, были затронуты вопросы, возникшие в отношениях между двумя странами в последние дни. На встрече стороны пришли к согласию постоянно держать подобные вопросы в центре внимания.

Главы МИД Азербайджана и России провели обширный обмен мнениями вокруг других вопросов, стоящих на международной повестке и представляющих взаимный интерес.  

C.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика