20 
февр.
2017
18:24
53
20
16939
Virtual karabakh

Посольство Азербайджана в России предупредило граждан

20 февр., 2017
18:24
16939

Посольство Азербайджана в России предупредило граждан

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Посольство Азербайджана в России предупредило граждан о выдачах фальшивых официальных документов от имени Азербайджанской Республики со стороны мошенников.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, об этом говорится в сообщении дипломатического представительства в России.

«Посольство считает необходимым вновь заявить, что любые официальные документы от имени Азербайджанской Республики в России выдаются гражданам только в посольстве в Москве и генеральных консульствах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. 

Обратившиеся в эти официальные представительства на основании выданной им квитанции осуществляют оплату государственной пошлины только путём банковского платежа. Все консульские сборы по итогам каждого месяца в безналичном виде перечисляются в казначейство, обращаясь в доход Азербайджанского государств», - говорится в сообщении.

В посольстве отметили, что услуги различных «посредников», предлагающих гражданам за наличный расчет оформление тех или иных документов, незаконны, а выдаваемые ими «справки» – фальшивы.

В этой связи посольство настоятельно призвало всех граждан Азербайджана, пребывающих в России, с уважением относиться к требованиям законодательства Азербайджана и России, не допуская действий, идущих вразрез с установленными нормами.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика