21 
февр.
2017
15:22
1149
177
9281
Virtual karabakh

Мехрибан Алиева о своих новых обязанностях – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

21 февр., 2017
15:22
9281

Мехрибан Алиева о своих новых обязанностях – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Глубоко признательна за оказанное мне высокое доверие. Я полностью осознаю серьезность возложенной на меня ответственности в связи с назначением на эту должность. Господин президент, верю, что смогу оправдать ваше доверие и доверие всех верящих в меня людей.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА,об этом говорится в выступлении первого вице-президента Мехрибан Алиевой на заседании Совета безопасности, проведенном под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Мехрибан Алиева поблагодарила президента Ильхама Алиева за оказанное доверие:

«Для меня большая честь быть удостоенной такой оценки. За всеми перечисленными Вами успехами, достижениями стоит Ваша помощь, Ваша поддержка.  За минувшие годы Ваши идеи государственности, патриотизм, защита Вами интересов Азербайджана с верностью, волей и смелостью, единство с народом Азербайджана было примером для меня и работающих со мной людей, примером для определения направления нашей деятельности. Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в изменение, развитие нашей страны, повышение влияния Азербайджана на международной арене. Я уверена, что не зависимо от должности, когда человек выбирает свой путь, он должен с совестью относиться к своим действиям, поставить ясные цели и пытаться их достичь, быть человеком слова и действий».  

Первый вице-президент отметила, что она построила деятельность Фонда Гейдара Алиева, которым руководит 13 лет, на принципах гуманизма:

«За эти годы мы реализовали очень большие проекты. Активно участвуем в общественно-политической жизни Азербайджана, претворяем в жизнь инфраструктурные проекты. В то же время за 13 лет мы не оставались равнодушными к проблемам отдельных лиц. Общаться с людьми, выслушивать их, помогать нуждающимся в помощи, морально поддерживать – это прямая обязанность каждого сотрудника Фонда Гейдара Алиева. 

Я считаю, что это и основной долг, и обязанность всех работающих в государственных структурах. В нашей ежедневной деятельности мы не должны забывать про человеколюбие, милосердие, взаимное уважение, доброту. Наоборот, именно высоко подняв эти моральные ценности можно достичь самых высоких побед, подняться на самые высокие вершины. Я уверяю Вас, что я постараюсь построить свою будущую деятельность именно на этих принципах. Ставя интересы нашей страны и народа превыше всего, буду достойно служить Азербайджану. Еще раз выражаю Вам свою благодарность за проявленное доверие».

15:00

Уважаемый господин президент. Глубоко признательна Вам за оказанное мне высокое доверие. Я полностью осознаю серьезность возложенной на меня ответственности в связи с моим назначением на эту должность, и верю, что смогу оправдать Ваше, господин президент, доверие, и доверие всех верящих в меня людей.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Trend, об этом сказала первый вице-президент Мехрибан Алиева на заседании Совета безопасности, проведенном во вторник под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Мехрибан Алиева выразила признательность за поддержку: 

«Благодарю за слова, сказанные Вами о моей деятельности, за данные Вами оценки, быть удостоенной такой оценки большая честь. За всеми перечисленными Вами успехами, достижениями стоит Ваша помощь, Ваша поддержка».

Н.О.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика