16 
марта
2017
16:57
69
31
1566
Virtual karabakh

Ильхам Алиев встретился с Георгием Маргвелашвили

16 марта, 2017
16:57
1566

Ильхам Алиев встретился с Георгием Маргвелашвили

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В четверг, 16 марта, президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение участием Георгия Маргвелашвили на V Глобальном Бакинском форуме и отметил, что этот визит является хорошей возможностью для обсуждения вопросов расширения сотрудничества.

Президент Грузии подчеркнул, что традиционно каждый год принимает участие на этом важном Глобальном форуме. Президент Грузии сказал, что этот визит создает возможность для встречи с президентом Азербайджана и другими коллегами, отметил, что стратегические отношения между нашими странами углубляются, находятся на высоком уровне.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение тем, что наши отношения находятся на высоком уровне. По его словам, связи между двумя странами играют важную роль в регионе и на международном уровне в целом. Глава государства подчеркнул важность усилий для укрепления отношений и в будущем. Президент Ильхам Алиев сказал, что реализуемые нашими странами глобальные проекты служат укреплению сотрудничества и в других сферах.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика