17 
окт.
2017
17:10
77
50
1991
Virtual karabakh

Президент принимает поздравления по случаю Дня независимости – ОБНОВЛЕНО

17 окт., 2017
17:10
1991

Президент принимает поздравления по случаю Дня независимости – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Король Саудовской Аравии Салман бин Абдулазиз Аль Сауд направил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву письмо по случаю Дня государственной независимости Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, в письме говорится:

«Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение. Ваше превосходительство, мой брат Ильхам Гейдар оглу Алиев. От имени народа и правительства Королевства Саудовской Аравии и от себя лично передаю Вашему превосходительству свои самые искренние поздравления по случаю Дня государственной независимости вашей страны. Желаю Вам здоровья и счастья, братскому народу и правительству Азербайджана - устойчивого развития и благоденствия».

16:45

Президент государства Палестина Махмуд Аббас направил письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня государственной независимости Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, в письме М.Аббаса говорится:

«Уважаемый господин Президент, 

От имени народа и государства Палестина и от себя лично передаю Вашему превосходительству свои самые искренние поздравления по случаю Дня государственной независимости Азербайджана. По этому случаю, желаю Вам, Вашей стране и народу счастья и процветания. Выражаем глубокое почтение крепким братским связям, объединяющим наши страны и народы. Высоко оцениваем Вашу братскую поддержку права нашего народа, созданию независимого Палестинского государства. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов. Примите мои самые искренние поздравления».

Н.О.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика