29 
апр.
2014
11:25
4
4
1714
Virtual karabakh

Новруз Мамедов - о задержании Лейлы Юнус

29 апр., 2014
11:25
1714

Новруз Мамедов - о задержании Лейлы Юнус

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Эта новость меня очень удивила».

Заместитель руководителя Администрации президента Азербайджана, завотделом внешних связей Новруз Мамедов прокомментировал информацию о задержании под его давлением Лейлы Юнус и ее супруга в то время, когда они пытались покинуть страну.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, Н.Мамедов заявил журналистам, что это провокация агентства, которое распространило информацию.

Завотделом отметил, что с его стороны не было подобного указания, либо давления и распространившаяся об этом информация безосновательна: «Если я не ошибаюсь, эту информацию распространило агентство «Туран». Эта новость меня очень удивила. Якобы в то время, когда они пытались отправиться на самолете заграницу, я позвонил кому-то и сказал, чтобы сначала их пустили в самолет, а потом уже задержали. Это абсолютная ложь, распространившее эту информацию агентство занимается открытой провокацией и намеренно сбивает с толку общественность».

Отметим, что правозащитник Лейла Юнус и ее супруг Ариф Юнус были задержаны 28 апреля в Бакинском аэропорту. Сообщается, что они были задержаны при посадке в самолет, совершавший рейс Баку-Доха.  

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика