мая
2014
14:38
17
1
1398
Virtual karabakh

Депутат: Лейла Юнус говорит на азербайджанском только когда ругается

2 мая, 2014
14:38
1398

Депутат: Лейла Юнус говорит на азербайджанском только когда ругается

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Деятельность Л.Юнус направлена против Азербайджана».

Председатель Совета государственной поддержки НПО, депутат Азай Гулиев высказался на заседании Милли Меджлиса, проведенного 2 мая, по поводу Лейлы Юнус, допрошенной несколько дней назад  в правоохранительных органах.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, депутат заявил, что деятельность Л.Юнус полностью направлена против Азербайджанского государства и проводится под предлогом «народной дипломатии»:

«К сожалению, под предлогом народной дипломатии проводятся грязные дела. Группа людей уже чуть ли не монополизировала этот вопрос. Вы и видите сами, одна из таких людей Л.Юнус оскорбляет азербайджанский язык. Она пользуется этим языком, только тогда когда ругается. Сегодня вокруг нее собрались и некоторые послы. Мы создали все условия для НПО, но это не означает, что они должны злоупотреблять этим и идти против государственности». 

Спикер Октай Асадов в свою очередь отреагировал на это словами «я послушал ваше умное выступление» и заявил:

«Вы также являетесь и председатель Совета государственной поддержки НПО. Вы выделяете гранты для проектов НПО. Если есть какие-то проекты, они должны доводиться до конца. Я не говорю, что это должно контролироваться, но в любом случае необходимо уделять этому внимание. Так как есть как совестливые, так и бессовестные руководители НПО.

Жаль, что Transparency International занимается не расследованиями, как организация сама об этом утверждает, а создает конфликты. Они занимаются подрывной деятельностью. Они публикуют в своих  отчетах ложную информацию».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика