дек.
2018
19:52
168
19
1688
Virtual karabakh

Ильхам Алиев принял делегацию компании CISCO

3 дек., 2018
19:52
1688

Ильхам Алиев принял делегацию компании CISCO

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 3 декабря принял делегацию, возглавляемую вице-президентом компании CISCO по глобальным инновациям Гаем Дидрихом

Как передает Oxu.Az, глава государства выразил удовлетворение многолетним успешным сотрудничеством компании CISCO с правительством Азербайджана. Президент Ильхам Алиев, коснувшись проектов, реализованных компанией CISCO в различных сферах Азербайджана, в частности, транспортной сфере, отметил, что данная сфера является одним из приоритетных направлений в стране. Глава государства отметил наличие хороших возможностей для сотрудничества и в других сферах с учетом создания новой инфраструктуры для регионального сотрудничества. 

Вице-президент CISCO по глобальным инновациям компании Гай Дидрих отметил успешное сотрудничество компании с Азербайджаном. Гость сообщил, что цель визита заключается в обсуждении перспектив сотрудничества. Он подчеркнул значение сотрудничества в соответствии с Концепцией развития «Азербайджан 2020: Взгляд в будущее».

На встрече говорилось о значении XXIV Азербайджанской международной выставки телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий «Bakutel», было подчеркнуто, что данное мероприятие вносит вклад в укрепление международного сотрудничества.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика