20 
янв.
2019
20:58
33
139
14736
Virtual karabakh

МВД об инциденте на Аллее Шехидов

20 янв., 2019
20:58
14736

МВД об инциденте на Аллее Шехидов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

МВД внесло ясность в сообщения о задержании группы представителей оппозиции на Аллее Шехидов. 

Как передает Oxu.Az, по сообщению главы пресс-службы МВД Эхсана Захидова, лица, вступившие сегодня в противостояние с полицией на Аллее Шехидов, являются теми же людьми, которые пытались вчера нарушить общественный порядок после окончания митинга так называемого «Нацсовета».

Э.Захидов отметил, что вчера после окончания митинга   так называемого «Нацсовета» на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса в Ясамальском районе Баку, группа людей, специально пытаясь создать противостояние, попыталась нарушить общественный порядок.

По словам главы пресс-службы, сотрудники полиции предотвратили попытку и сделали им предупреждение:

«Сегодня также группа лиц, создав противостояние на Аллее Шехидов, в грубой форме нарушила общественный порядок. Это вызвало справедливое недовольство людей, пришедших почтить память шехидов. В результате решительных мер полиции была задержана группа лиц, создавшая противостояние. В ходе разбирательства выяснилось, задержанные являются теми же лицами, которые вчера предприняли попытку нарушить общественный порядок. В настоящее время в отношении этих лиц проводится расследование, по результатам которого их действиям будет дана правовая оценка».

Э.Захидов не уточнил число и имена задержанных, отметив, что по окончании расследования общественности будет предоставлена дополнительная информация.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика